Esli moj otez povesilsja, a heraz rovno pol goda povesilsja dvourodnij brat, ho eto znahaet.Govorjat hdi ehe smert.Da?
Ответ(ы) на вопрос:
суицидные наклонности в крови.... надо смотреть предков, видимо где то, что то было.
Я тоже не хочу вас пугать намыль верёвку мылом главное правильно петлю сплести и потренероваться без табуретки
Соболезную. Не хочется Вас пугать или расстраивать, но боюсь Вы правы. Почему-то именно так и происходит (может мы просто ждем побного под влиянием примет? ) У моего друга умер один родственник, не успела мать вернуться с похорон (другой город) , как пришла еще одна похоронка. Я тогда не знала про такую примету, а он сказал "Две смерти есть - жди третьей" Я не поверила. Прав оказался он, к сожалению. События происходили с периодичностью пару недель-месяц.