Если молодой человек при первой встречи подарил черую розу, то что он этим хотел сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
соригинальничать хотел)
Что представление о вкусах (чужих и своих) у всех - разное... Другие вообще ничего не дарят....
как говорят- черное только для царственных особ, шикарный подарок и комплимент.
Это дешевый понт, но может боялся не угодить, поэтому надо присмотреться и дать бедолаге проявить себя.
Что он такая же редкость)))
Не знаю, что хотел сказать он, но это значит : беги от него пока не поздно .
Просто он в цветах не разбирается.
Надо было у него прямо и спросить
Хотел сказать что мафия с италии вами займётся, завтра на вас упадёт итальянский керпич -_-
Может быть и ничего. Просто красную не нашел.