Если можите помогите
Если можите помогитеВот у меня такая проблема.у меня вылетели трайвера на компе.я их установила снова но не получается нет звука ивсе тут и пишет что мол ошибка.в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
верни систему в прежднее состояние
Нюансов может быть много. Я точно не помню. Был один раз - драйвер под звук не ставился - пока на том же диске не установил патч для звука.
может быть драйвера не те? посмотри: Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. если где звуковые, видео и игровые устройства стоят вопросики значит ты не поставила дрова.
не те драйвера или не для той операционной системы