У меня вдруг появился на компе новый пользователь HeUsEr и (как то там дальше не помню) откуда и че мне делать и просат

У меня вдруг появился на компе новый пользователь HeUsEr и (как то там дальше не помню) откуда и че мне делать и просату меня вдруг появился на компе новый пользователь HeUsEr и (как то там дальше не помню) откуда и че мне делать и он при попытке входа требует пароль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали его из под себя и забудь, вдруг он плохой Er
Гость
Ага вот так взял и сам появился, ВНЕЗАПНО! Кто имеет к нему доступ, что на нем делал, просто так ничего не появляется.