Скажите пожалуйста где можно бесплатно скачать pcsx2 версии 0.9.7 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл: : PCSX2_0.9.6.Размер файла: : 27.81 Mb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотри это : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и PCSX2-All-in-One это самый полный на сегодняшний день сборник эмулятора для PS2 : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * убери
Гость
pcsx2 версии 0.9.7 скачать бесплатно пиши так