Если Мужчина может красиво написать и сказать, красивых поступков от него уже не ждать???
Ответ(ы) на вопрос:
Как раз-таки и ждать. Может и поступить красиво.. . петь под окном серинады. Многим нравится всё делать красиво, это плохо только тогда, когда они сами от себя в этом тащатся, и от простых вещей бегут.
Если я умею красиво краситься и носить модные причёски, то мужчину не судьба кормить?
Это говорит не о паступках, а о высоком уме, а поступки самые красивые, высокие, если девушка их стоит, могут делать только они.
Почему надо ждать? Непонятно