Если мужчина не сделал свою жену счастливой, он грешен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он несчастный. если не смог этого сделать. Мужчина может дать жнщине намного больше. чем он думает. если захочет. А женщина за это ответит только благодарностью. но это должно идти от души. иначе фальш станет явной.
Гость
А в каком плане не сделал счастливой??:)))
Гость
Мужчина- это не прибор для удовлетворения бабских хотелок. А она сама то что для него сделала?
Гость
И не только Он и Она тоже.. . НЕ пошли друг другу на встречу.. . Или просто с самого начала звучали на разных Волнах.. . В Жизни всякое бывает ((( бывает и так что прожив бок об бок много лет понимают, что они Чужие.. .
Гость
Нужно спросить у его жены. Может. она от него и ждала греха.. . для счастья.
Гость
Понятие счастье у всех разное. Но греха в этом нет.
Гость
адназначна...
Гость
да