Если мужчина закатывает истерику, то кто в этом виноват?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуации бывают разные.... но главная - причина.... что-то не так уже в отношениях, если один - доводит.... а другой - готов вспыхнуть.... виноваты, наверное оба, просто мужчине - не к лицу... . .
Гость
Конечно - мужчина. Ему это не подходит, ну просто ни как. Закатывая истерику он показывает свою слабость и несостоятельность. В этой ситуации он жалости достоин, т. к. ему очень больно и плохо.
Гость
не простой вопрос.. . обычно мужчина контролирует свои эмоции.. . видимо, его серьезно из себя вывели ... ну а в дилемме такого плана - один виновен не бывает.. . даже, если считать, что виновен тот - кто собственно довел его до белого каления, - возникает вопрос : зачем было столько терпеть и доводить до абсурдного непонимания, следовательно - виноваты ОБА !!! ( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)...
Гость
Конечно, он сам! А кто же еще? Он же мужчина - сильный пол, поэтому он должен не истерики закатывать, а быть опорой и поддержкой для слабого пола - женщин. Поэтому - ответ очевиден, он заключен в самом вопросе.
Гость
Если он закатывает истерику, - значит, у него проблемы с психикой. Лечить надо, а не крайнего искать...
Гость
Кто бы ни закатывал истерику - виноват всегда он сам, независимо от пола. Истерика - это неуклюжая попытка сделать кого-то виновным в том, что тебе самому хреново.
Гость
Скорее всего мужчина, но все равно причину надо искать в себе
Гость
Истерика. Причина истерики - мужик.
Гость
он сам нечего сопли распукать хуже бабы
Гость
Сам мужчина. Не умеет контролировать свои эмоции. Или просто больной.
Гость
Не виноватый я, она сама пришла...