Если мужик импотент,а жена фригидна,как можно назвать семейку?
Ответ(ы) на вопрос:
идеальная пара
Идеальной!!!! Всем хорошо никто никого не ущемляет в сексе))
а вам-то какое дело до чужой сексуальной жизни? ? вы что? лицо заинтересованное? в связи с чем собираете собрание народа на эту тему?))))
Можно назвать её счастливой, потому что у них нет поводов для ссоры.
Все одинаково счастливы и несчастны по-своему.
Это называется----НЕ НАШЕ ДЕЛО.
ничего себе! сколько блокировок друг другу поставили!!!!
Это может быть достоверно именно так лишь в случае, если признаётся в том член семьи. Если это Ваша семья, зачем спрашивать?
Фригидность и импотенция.. А что в Этом случае было первично? :-)) и что стало следствием.
Секса в этой семье нет. Этой паре на прием к сексологу надо. Если еще нет мыслей развестись.
счастливая семья, где все довольны и нет ревности.
Целомудренные
я думаю, что там полное взаимопонимание и гармония, т. к. претензий к друг другу нет)))
Милые спокойные люди
фригидных женщин не бывает
а так у них полная гармония)))))
Счастливый люди, вот как! ) Никаких тебе ходок налево и разборок, ну разве не прелесть )))
Обычная семья...
они друг друга стоят)