Если мы не произошли от общего предка с обезьянами, то зачем Бог нам создал мышцы двигать ушами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как «природа» «заставила» зебру стать полосатым? Почему при рассмотрении более старых (нижних) слоев Земли не наблюдается тенденция упрощения, примитивизаций видов останков организмов, ведь организмы эволюционировали из простых форм к сложным? Происходит ли сейчас процесс эволюции, например, переход «мертвой» материи в живую материю (зарождение жизни) ? Если да, то почему не удается наблюдать? Если нет, то почему примитивные организмы до сих пор «отказываются» эволюционировать в более «выгодные» формы? Как «природа» «заставила» растению (см. фото http://homepage.corbina.net/~galkao/predator.htm ) создавать ловушки и питаться насекомыми? Как «природа» «заставила» «предков» пингвинов эволюционировать и стать пингвинами только в южном полушарии Земли? . Как и когда случайно и удачно образовавшиеся конструкция «приобретает» «инстинкт самосохранения» , цель и может считаться живым организмом? Где грань между живыми и неживыми организмами? Эволюция происходила по направлению с моря к суше (и с простого к сложному) , тогда как объяснить следующее - у китов, дельфинов и морских свиней [~ 8] нет задних конечностей, но у эмбрионов китообразных начинают расти задние ноги, развиваются кости, нервы, сосуды, а затем все эти ткани рассасываются. [111] Выходит предки китов и дельфинов очень давно вышли на сушу, «приобрели» задние ноги и опять возвращались в море? Как объяснить такое явление как Библейские пророчества (можно изучать и убедится, что до сих пор не было ни одного «промаха» - например, ……)? Почему только в Австралии возник вид кенгуру, или в Мадагаскаре – лемуры? Грузины и Армяне ВСЕГДА жили по соседству. Как стали говорить на разных языках с точки зрения гипотезы эволюции? и т. п.
Гость
Даже шевелением ушами истинно верующий может прославлять Господа в молитве своей.
Гость
Если Вам не нравится быть образом и подобием Бога, венцом Его творения, тогда будьте потомком обезьяны! Кто вам запрещает...?
Гость
да, зачем?
Гость
Что бы двигать ушами... наверно.