Если мы разными словами говорим одно и то же, постоянно спорим и отстаиваеи свои формулировки. Что это?
Если мы разными словами говорим одно и то же, постоянно спорим и отстаиваеи свои формулировки. Что это?Чего больше упорства или упрямства.
Ответ(ы) на вопрос:
люди понимают по разному. Каждый человек воспринимает информацию основываясь на пройденный опыт, увиденное, услышанное им. Поэтому одну и ту же информацию разные люди будут воспринимать по разному и доказывать по другому.
это неумение слЫшать и желание быть всегда правым :)
И то и другое.... хорошо что есть с кем поговорить обо всём.
Хотят быть причастны к тайне существования.
просто желание письками померяться.. . Упорное и упрямое желание)
Мы - это кто? Не надо голословных обощений...
Это глупость