Если Мы здесь-значит не всё ещё потеренно?)И что -там после Философии?))Всем Доброго)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, еще не во всех выбранных истинах утвердились ))) когда неуверены - остается верить.. . ага )
Гость
Юмор, однако.
Гость
Да ничего не потеряно! Не знаю, что после.. . а рядом жизнь. Такая радостная и ПОЛНАЯ.. . И Вам Доброго.. . чего-нибудь.
Гость
Если Мы здесь-значит не всё ещё потеренно?) И что -там после Философии?)) Всем Доброго) Усомнился: А разве это важно? Это же неизвестно! Значит возможен обман. Пустота. Я не общаюсь неизвестно с кем. Эмоциональная улыбка :)
Гость
Что там после, если уже до и вместо-просто радость сказать-С обретением нас пропадавшего Вас))))