Ну это взависимости от ее сути, мысли всякие бывают - горькие, сладкие, пересоленые, с перцем, меня сейчас посетила мысль со вкусом сахарной ваты - пойду проверю дочку.
Гость
Как отвар гранатной корки и полыни.
Гость
Мысль материальна, но не осязаема. И вообще, не тяните в рот всякую гадость.
Гость
щипучая
Гость
В зависимости какая мысль и кто ее придумал.... хотя нет, и как ее придумали!
Гость
неторопливо оцеnивая каждый вкусовой оттенок, нужно быть гурманом, чтобы не запутаться и при мысли о деньгах, наприер, не поувствовать вкус грязи от жадных рук
Гость
ну эт это зависит от качества мыслей и умственных способностей думающего.. . а на Украине говорят... "дурень думкою багатіє...".где то мудро... но по ходу не "вкусно"
Гость
У мыслей - запах. Зависит от качества. Хари!
Гость
Все зависит от мысли)))
Гость
"Попробуй воздух" - из той же серии.
Гость
А Вы ее есть собираетесь? Ну удачи)))
Гость
какого цвета художник?