Если мысль преследует и грозит перерасти в навязчивую идею, то как от нее избавиться..?***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зри в корень", говорил Козьма Прутков. Всему есть причина. Нужно найти её и разрешить....
Гость
Не пытайтесь прогнать мысль - чем больше будете пытаться это сделать - тем прочнее она засядет в Вашем сознании.
Гость
У каждого человека мысли роятся в голове, как пчёлы, мы ни одну секунду не жили без них, и вот если представить что их нет., то это будет форменное сумасшествие, если они появляются значит они нам нужны, даже те которые нас преследуют. если сам человек не захочет. они ни коим образом не станут навязчивыми. просто они будут преследовать до той поры пока вы их сами не отпустите, не решите источник возникновения.
Гость
Сказать СТОП! Своему уму.
Гость
я оставляю ее в том г. . из которого она вылезла, там пусть угрожает ...
Гость
Создать ей простор для полёта, ..может, в другой голове приземлится ?
Гость
если мысли хорошие то это не плохо, а вот если плохая то можно способом самовнушения)