Если мысли могут путаться, то на что они тогда вообще похожи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лабиринт...
Гость
На многоэтажную коммуналку или завод в разрезе
Гость
Если начать в это вдумываться, всё может запутается ещё больше, и у некоторых граждан будет похоже на клинику.
Гость
По-научному (и по-моему) - мысли это особые электроимпульсы, которые мозг воспроизводит из воспоминаний, знаний, образов и т. д. и т. п. А вообще, "мысли путаются" - это образное выражение, так говорят когда ты хочешь сказать всё и сразу
Гость
На червяков.