Если на диск записать фильм с компа пойдет ли он на двд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прога, сама в нужный формат переделает, на диск запишет и на любом двд читается, называется она VSO ConvertXtoDVD
Гость
Если записать программой Nero, опция создать видео CD, то должен пойти на любом DVDплеере. А если просто перекинуть с компа как данные, то читать будут очень немногие плеера.
Гость
Я пишу фильмы скаченные с интернета уже лет пять (самые интересные) с помощью программы NERO всё превосходно воспроизводиться на обоих ДВД проигрывателях ( у меня Филипсы)
Гость
конечно
Гость
если фильм в формате AVI то двд будет его читать! А если нет то надо просто переконвектировать программу найдешь сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
но лучше пиши как двд файлы! иногда фильмы не идут, звук не совпадает с видео, или картинка идет как слайд
Гость
пишите его на ДВД диск, многие не читают, я уже пробовала
Гость
Если твой двд поддерживает формат записанных фильмов то конечно пойдет=)