Если на dvd диск просто записать видеофайл - запустит ли dvd плеер этот файл автоматически или это видео файл нужно

Если на dvd диск просто записать видеофайл - запустит ли dvd плеер этот файл автоматически или это видео файл нужносначала упаковать в папку VIDEO_TS и создать еще одну пустую папку AUDIO_TS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть в том, что если это ДВД диск - записывать через "Создание ДВД", помимо помещения в папку VIDEO_TS, прожигалка добавит еще служебную информацию для проигрывателя, которая компу невидна. Если это avi можно писать так. Большинство плееров понимают видео разрешением примерно до 720×576 и при отсутствии использования фильтров при кодировании.
Гость
Если двд хорошый то он почитает только спецыальное качество (формат) а если записывать абы как то нет конечно, главное ловкость рук.
Гость
autorun надо делать
Гость
В формате DivX -MPEG-4 дивидишники, имеющие эту возможность запускают видеофайл с папки, как с компа. Для MPEG -1,2 надо создать диск соответсвующей командой видеоредактора. Папка Ауди ТС всегда пуста. Видеоредактор создаёт на диске спираль на которой следует очерёдность нескольких видеокадров, следом ауди кадров, и команды как их свести вместе. Видеокадров не 24 в секунду как в кино, а всего лишь 1-3 в секунду. Остальные надо догнать по агоритмам. Дивидишнику нужна подсказка- он послабее. , Комп может сам восстановить.
Гость
Нет, не запустит. Это надо делать специальными программами: DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска. www . zhmak . info/1151553730-dvdstyler-1803-final-portable . html ************************* Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW. zhmak . info/1151567831-xilisoft-dvd-creator-612-build-0806 . html Короче, таких программ навалом.
Гость
Блин да скачай ты себе конвертер нормальный им кодируй файлы и им же записывай например этот ConvertXtoDVD
Гость
если у тебя дешёвый китайский плеер, тогда всё посмотришь, а если дорогой и навороченный, то не факт что удастся посмотреть правильно записанный фильм.