Если на экране в диал.окне появл-ся текст:"Учетная запись ...использ-ся другим комп-м или устр-м" - это попытка взлома?
Ответ(ы) на вопрос:
не асегда ето так возможно просто включили два агента один есть на странице майл а второй устанавливаете на компьютере
Не знаю насчет взлома, но один из вариантов: у моего мужа есть почтовый ящик - он установлен как дома, так и в его офисе. Когда муж приезжает в офис и входит в ящик, у меня (дома) появляется эта надпись.
кто то на другом компе заходит под вашим ником или паролем