Пожайлуста. Помогите я достал сетевую карту втавил ее обратно . Включаю а экран весь черный
Ответ(ы) на вопрос:
вы скорее всего заодно сдвинули видеокарту. переставьте видеокарту
Как уже сказали может контакт отошел или ты гдето что то задел когда вставлял! Может Видеокарта!
Проделайте то же самое снова, а также с оперативной памятью и видеокартой. Вероятно, где-то потерялся контакт.. . заодно и от пыли почистите.