Пожайлуста. Помогите я достал сетевую карту втавил ее обратно . Включаю а экран весь черный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы скорее всего заодно сдвинули видеокарту. переставьте видеокарту
Гость
Как уже сказали может контакт отошел или ты гдето что то задел когда вставлял! Может Видеокарта!
Гость
Проделайте то же самое снова, а также с оперативной памятью и видеокартой. Вероятно, где-то потерялся контакт.. . заодно и от пыли почистите.