Неправильное отображение цветов
Неправильное отображение цветовцвета интернет каналов отображаются не правильно. ничего не видно, все красно-синее и видны только формы, а лица и прочее не реально разобрать. в чем проблема? как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
почти ни как ты в этом не виноват виноваты это просто сайт не был построен с НЕПРАВИЛЬНЫХ цветов другим словом не безопасном . да еще там оч сложно объяснить но создатели не предусмотрели экран и формат твоего экрана