Если на фотке mail.ru у человека стоит печать звезда гарантировано mail.ru то она может быть ложной ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, ложной печать быть не может. Если будет ложной, то майл. ру упадет лицом в грязь, а этого никто из администрации не допустит. Другой вопрос кто сидит под звездным акком, либо сама звезда (возможно, но не часто) либо уполномоченные звездой лица (пеарщеги/роботы)
Гость
У большинства звёзд тут сидят пиар агенты! Сами они почти не заходят сюда!