Если на iPhone треснул дисплей можно его как-нибудь починить и где?За ответы Спасибо!!! За ответы Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. у него дисплей дорогой сильно, а вот китайский поставить нормально. просто контрастность и цветопередача будут похуже, но все равно лучше, чем с разбитым дисплеем :)
Гость
не грей голову поставят китайские дубль. не дорого стоит. примерно 1500р до 2000р. оригинал. дорого!
Гость
Замена дисплея слишком дорого стоит, так что стоит поискать новый iPhone
Гость
можно заменить, по цене будет как 70% новый айфон