Если на карте Москвы отметить красными кружками все места гибели людей от сосулек, то ведь вся она будет забрызгана
Если на карте Москвы отметить красными кружками все места гибели людей от сосулек, то ведь вся она будет забрызганаэтой кровавой россыпью? Я видел в Мосгортрансе гистограмму вдоль Московской кольцевой автодороги (МКАД). Каждый столбик показывает, сколько людей в данном месте убито за всё время при попытке перехода в неположенном месте. Эта карта внушает страх. Я лично никогда больше не стану переходить МКАД, даже если не видно ни одного автомобиля. Если составить карту по "сосулькам-убицам", это будет более 10 000 точек, - столько людей уже от них погибло, начиная с 1970 года. Стандартный для России вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гораздо более впечатляющими выглядят графики мест, где люди умерли ПРОСТО ТАК, сами по себе - таких точек будет сотни тысяч! Как от этого спасись? Нельзя ни просто идти, ни просто лежать! УЖОС!!! !
думаю достанется и регионам
выйти с агромной сасулькой на мкад, машыны в ужосе астановяца и вы спакойна пирийдёте.