Если на комп с видеокартой 512 мб поставить виндовс 7 игры будет идти нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне. Во время игр память видеокарты будет занята данными из игры, а не прорисовкой интерфейса ОС. Только не запускай игры в оконном режиме. Иначе будет тормозить.
Гость
3 гига оперативной памяти + видеокарту + процессор достойный и ставь себе 7
Гость
да! только оперативки желательно хотябы 2 гига! А семерка -это вещь!
Гость
смотря какая видеокарта, если современная то всё будет нормально а если старенькая то могут быть небольшие тормоза... а сколько оперативки на компе?
Гость
а почему нет семерки оператива нужна 2 гб и процессор двухядерный
Гость
Смотря ведь какие игры)) ) Читай требование к конкретным игрушкам.
Гость
Так же, как и на ХР (почти).
Гость
по идее долджно хватить.. . но если что.. . видухи не так уж и много стоят.. . Ну на пакмона думаю хватит, хотя не очень уверен)) ) там не только видюха важна.. . оперативка какая! ? и процессор...
Гость
вполне ...виндовс 7 работает так же шустро, как и XP