Если на проге с расширением .sis срок действия сертификата закончен что делать надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы знаете, когда был получен сертификат, которым подписано приложение, то переведите дату на Вашем смартфоне на дату получения сертификата и устанавливайте теперь приложение. После успешной установки верните дату в телефоне на текущую. Обычно пользователь не знает даты получения сертификата, поэтому самое простое - это перевести дату на полгода или год назад. Затем установить приложение. После его установки дату в смартфоне переведите на текущую.
Гость
измени дату в телефоне, вернись на n кол-во лет назад и устанавливай
Гость
отключить проверку сертификатов на мобиле )
Гость
Сносить прогу откатывать дату устанавливать и вуаля но не деиствует на смартах 5800 и выше