Если на симке минусовой баланс -300р.то если её выкинуть потом оператор сможет как то стребовать этот долг?

Если на симке минусовой баланс -300р.то если её выкинуть потом оператор сможет как то стребовать этот долг?Или смело выкидывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому, на кого зарегистрирована сим-карта, придёт гневное письио от компании сотовой свизи с требованием немедленно погасить долг и с угрозой подачи в суд. Так что выкидывай, не выкидывай платить всё равно заставят. Сим-карта продаётся по предъявлению паспора и все данные владельца у сотовой компании имеются.
Гость
А СИМку ты по своему паспорту покупал (а)?
Гость
заяви что телефон с симкой украли. симка же на чье то лицо зарегистрирована) ) тогда ничего требовать не должны...
Гость
обычно в той же компании где была симка не подключайся, но бывает они передают информацию в другие сотовые компании
Гость
Ты так дёшево себя ценишь?
Гость
Можешь смело выкидывать, все так делают, и я - тоже.
Гость
Может, но кто ж ему даст?