Если начать делать "судьбе" на зло, то может тогда жизнь станет легче?
Ответ(ы) на вопрос:
Не бойтесь с ней спорить и идти ей наперекор.... Судьба-всего лишь слово.... Человек сам творит свою судьбу.. можно смириться. сложив руки и что?... замолотит жизнь... Ошибки всегда есть. были и будутк не судьбой преподнесенные... мы их сами делаем и исправляем))
Если Вам от этого станет легче, то попробуйте. Хотя нам Судьба предоставляет не сколько вариантов в жизни, может быть на данный момент это Ваш вариант и Вы можете им воспользоваться
Не думаю)))
Если идти наперекор, из этого, конечно может что-то получиться. Но спустя какое-то время, она возьмёт своё,а тот кто решил тягаться "набьёт шишек"-проверяла.
О нет. Если она вам начнет делать на зло, в ответ, то берегитесь.
Судьба - некая последовательность событий, в которые Вас "помещает" Господь для поиска Вами правильного (через прощение-любовь) выхода из них. Для тех, кто не может найти правильный выход, события (грабли) повторяются. "Легко" тому, кто сразу находит правильный выход. Кто сопротивляется, тому, конечно, трудно.
Своей судьбе, поэтому и говорят - что мы сами портим себе жизнь. Надо учиться радоваться тому, что есть, ведь и этого могло не быть. Не все так плохо...
судьбе на зло -не получится. да выбор есть -но он тоже предопределён. как варианты другого прохождения пути
Если будешь делать судьбе на зло, то станешь философом, а потом все равно поймешь, что философом, то я стала благодаря СУДЬБЕ.... Мораль такова: как ни крути, но у судьбы длинные руки, не убежишь
легче не будет! Судьба - это рука Бога! Она нас всегда подталкивает к хорошему и быстрому пути!