Промодерированная территория-что-то новое,ваш вопрос ждёт проверка...это новинка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот проект создавался для общения.. обсуждения.. споров ..я считаю это тупое новшество.. неинтересно становится на проекте) крестопоклонники скоро останутся здесь одни)
Гость
Бдительность...
Гость
Доброе утро всем! Будем ждать цензурной проверки или не будем задавать вопросы ?
Гость
2 моих вопроса только что "выпустили".. Шесть часов проверялись..
Гость
Притом это коснулось только категории "религия, вера"...Силен религиозный фанатизм
Гость
Всё новое - хорошо забытое старое:))))
Гость
думаю это попытка навести порядок
Гость
ехххх.... СЕРГЕЙ - ты под колпаком.... местных спецслужб ))
Гость
Ну, тож удивилась, мой вопрос не прошёл модерацию только что . Удалили... ((((, думала только у меня...