Если начать все заново захочеться и при этом придется все потерять друзей всех... на это стоит идти?

Если начать все заново захочеться и при этом придется все потерять друзей всех... на это стоит идти?может жизнью которой живешь не удается все как то не так идет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните все заново, не понравится вернетесь. Настоящие друзья дождутся.
Гость
попробуйте начать заново.... а потом сами и ответите себе, стоило ли.... пока не начнёте-не поймёте...
Гость
Если тебе это нужно, то стоит
Гость
Вопроч сложный и советы тут не нужны
Гость
Стоит. Невозможно приобрести и начать новое, жалея о старом, не оставив прошлое