Если нарисовать картину своего отца, духовного учителя,то она будет помогать человеку в трудных ситуациях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она будет нести в себе силу и энергию ТВОЕГО вдохновения и восторга, твоей веры и миропонимания... Помоги СЕБЕ САМ, называется-) Добрый день-)
Гость
Душа человека каждый день рисует мыслями, поступками и действиями картину своего духовного отца.
Гость
Конечно!!!
Гость
А почему нет? Сработает механизм "делай как он! "...