Если нчсинанешь разговариватл с компютером - это потология?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря кто из вас первым разговор начинает
ммм да! пора подруга увидеться, и поговорить по человечьи наконец!
Неа, это - проблемы с интернетом или с Виндос (что хуже)...
Наоборот, хорошо - выплескиваешь ему все свои обиды, огорчения, радости и победы -и на душе становится легче))))))
Это влияние скрытого (25, или какого там) кадра, встоенного в Винду Билом
да
Нет, патология это когда вы с ним вместе на двоих соображаете, и ты ему вместо дисков в привод малосольные суешь, на закуску залитой в блок питания беленькой =)
Азарт настоенный на одиночестве....