Если не будешь гнуться....то не выпрямишься?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнуться полезно для позвоночника. Прогибаться не стоит, затопчут.
Гость
если Сможешь-выпрямиться, так что лучше не сгибаться вообще)
Гость
Никогда)))
Гость
но ведь для начала выпрямления надо быть согнутым, иначе теряется смысл. значит сначала прогнулся, а после так гордо: "Я выпрямляюсь! " тем более (на гвоздях проверено) абсолютно не выпрямишься уже никогда. так и будешь гордо полусогнутым
Гость
....то сломаешься....
Гость
выпрямляясь после сгибания обязательно будешь покачиваться (законы физики:)) так что дучше не сгибаться
Гость
поднырну и вылезу в другом месте ;)