Если не идет влево, то пойдет вправо?
Если не идет влево, то пойдет вправо?(и наоборот) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не идет влево, то может попытаться свернуть, но так или иначе жизнь заставит свернуть туда, куда нужно было сначала
Гость
остановится посередине
Гость
"Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. " Третьего пути нет, человеку просто приятно себя обманывать о собственной хорошести и правоте.
Гость
только вперед, не оглядываясь назад.
Гость
А мы пойдем на север))
Гость
Только налево....