"Если не можешь чего-то понять, оно как бы не существует"? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага! :))) Удобная позиция. Гарантирует покой и полную удовлетворенность собой... . Только я не хочу пропустить то, что, возможно просто еще не открыто для меня ( мало информации, мало компетенции).. . Мне приятней думать, что, если я чего-то не понимаю, то, возможно, оно существует....:)))) ) Пока мне не докажут обратное... . Путь познания - увлекательное путешествие, которое сулит неожиданные открытия и радость от понимания :)) того, что вчера еще было за семью печатями...
Гость
Не можешь понять что же не так.. . внутри какой-то не ясный дискомфорт.. . все мысли и слова в голове путаются? Что ты не знаешь чего ты хочешь? И не знаешь почему так? Что всё хорошо, но ты чувствуешь какую-то нестабильность.. . Ты чувствуешь, что что-то в твоей жизни происходит.. . Что-то случилось.. . Но ты не можешь поймать мысли за хвост...
Гость
Понятое поглощается сознанием понимающего. Непонятное существует независимо от него.
Гость
А как же я узнаю, что не могу чего-то сделать, не попытавшись..? -) Существует все-что могу понять и не понять... . пытливость -дойти до всего ...и до непонимания то же... )
Гость
Многого же мы не понимаем из того, что знаем!..