Исключая смерть и болезнь! Что может послужить для вас реальным оправданием того, что человек не сдержал слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем искать ему оправдание?? ? Если человек сам извиняется, ему неудобно что так получилось, надо простить и всё. А если это для человека норма, просто больше ни о чём не договариваться.
Гость
то, что он человек - вполне достаточно, чтоб оправдать и ожидать чего-то в этом роде
Гость
то что он человек - существо слабое и несовершенное. это нормально. иначе можно перестать прощать воде, что она мокрая....
Гость
Зачем это оправдывать?
Гость
оправданий не требую.. его "дело"...
Гость
а нет ему оправдания.. . я вообще не люблю, когда много болтают, но ничего не делают...
Гость
если у человека не держиться язык за зубами, то хорошего мало. Оправдание.... я просто не буду держать таких знакомых
Гость
Особенности его характера. Есть необязательные люди, не казнить же их за это.
Гость
просто дурак