У меня проблема Я вампир но не смог никого укусить за шею, что-то останавливает, а попробовать свежую кровь так охота,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория Животные, Растения, подкатегория Прочая живность, там научат...
Гость
помни, что существует УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
Гость
Если не смогли, значит Вы не вампир! На свете есть более приятные напитки! Попробуйте чай с разными травками с костра !!!