Что, по вашему мнению, никогда не выходит из моды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рваные Джинсы.
Гость
Джинсы. Джинсовые вещи.
Гость
Здоровый образ жизни и высокие моральные нормы
Гость
Естественность и непосредственность. Будь это мода или поведение человека.
Гость
романтика
Гость
Если речь идет об одежде-не знаю! Но на мой взгляд-из моды никогда не выходит НРАВСТВЕННОСТЬ! Хотя про это слово у нас уже практически забыли!
Гость
красный
Гость
скромность и чистота души
Гость
Классика....
Гость
Женщина -друг, а не просто б...
Гость
Джинсы
Гость
Как говорила небезизвестная Коко Шаннель "Модно то, что мне идёт". Не признаю понятие Моды... . Есть просто красивые вещи, которые всегда красивы.. . (и сюда входит не только одежда))))
Гость
хорошее настроение, позитивное отношение к жизни