Если не нравится то, что сделал(а), то что, надо ЭТО сломать и начать с нуля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но, ведь это что-то сделано. И результат неизменим. Можно сотворить только сто-то новое, принять его по-новому и совершить новый поступок..))
Гость
Ремонт всегда сложнее и может не получиться.
Гость
Лучше не ломать, а то сломанное всё настроение своим видом испортит. Но начать с нуля стоит. Только из другого материала.
Гость
мона продать, мож кому нра)