Если не повезло родиться стройной, длинноногой - всё наоборот - что теперь и счастья не видать?))
Ответ(ы) на вопрос:
А несметное разнообразие сортов пудр для мужских мозгов разве уже отменили?...
Я думаю, что каждый получает такое тело, которое ему необходимо здесь и сейчас.
)) Как все серьезно то)) ) Вы не видете - человек просто улыбается. Я думаю, что с критериями счастья (и не только) у него всё хорошо)))
Телевизор поменьше смотрите-неплохо Вас обработали, на таких как Вы деньги делают пиарщики, рекламщики, изготовители антицеллюлитных средств, таблеток для похудения и т. д и т. п... извините, что жестко, просто-достали стереотипы... вот у меня-ноги, простите, короткие-а жизнь, охренеть какая интересная, не жалуюсь... счастье-в сердце, а в ногах, говорят правды нет...
А мозги в наличии уже не котируются? С них начинать надо....
Уважаемая, выкидывайте стереотипы на помойку. Они отупляют. Многим мужчинам нравятся пышные женщины, ибо хочется, чтоб было за что подержаться. И что для Вас значит счастье? Чтоб какой нибудь мажор пригрел на груди и на лексусе катал? Ерунда это все. А простая счастливая семейная жизнь не зависит от комплекции партнеров.
Если у женщины будет такое понимание счастья, она никогда не будет счастливой. Не надо идти на поводу у жёлтой прессы и телевидения, которые насаждают культ силикона и длиноногости.
Никогда не слышала что бы счастье зависело от стройности и длины ног. Женщины "скромной внешности" в жизни обычно хорошо устраиваются. Выходят замуж, детей рожают.. . Красотки пользуются популярностью у мужчин очень не долго.. . красота приедается.. . молодость быстро проходит.
Зависимости счастья от строения тела не установлено.
Стройные и длинноногие -это не критерий счастья. Бывает, что вроде бы дурнушка, а у нее любовь и счастье, дом-полная чаша и детки просто прелесть. Так что счастье в самом человеке независимо от его внешности.