Если не скажешь своё имя, я всё равно скажу - кто ты? (внутри страшная тайна проекта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cjkblysq lbfkju ! солидный диалог ! .... порадовали ! .... битва титанов, по-моему Вы победили !
Гость
Успела прочитать. ААААААА! позор этому Пердынычу!!! катаюсь от смеха! Такие уроды в реале уже вымерли, редкий экземпляр у нас тут и то тухлый.
Гость
Люди, он же вас своим вопросм просто на эмоции выводит и все.
Гость
Да уж, тайна...
Гость
Селезнёва Юлия Александровна! Она же в прошлом Байкова, Муравьёва, Казимова. Много вредных привычек. Прямолинейна, горда, склонна к философии. Одета в маске клоуна) Ну, и кто я ?? )))
Гость
Ты знаком с моими друзьями?