Если не выполнить проверку диска перед дефрагментацией что может случится?
Если не выполнить проверку диска перед дефрагментацией что может случится?Вылезет ошибка при дефрагментации типа дефрагментация дальше не может быть продолжена...
Ответ(ы) на вопрос:
Проверка экономит время. Дефрагментация сравнительно долгий процесс, а проверка покажет-нужен ли дефраг.
ничего не будет.
просто это для того чтоб определить требуется дифраг-я или нет, ничего не произойдет
ничё не случицца, она автоматом запускаецца перед дефрагом (вроде) без проверки дефраг ни пайдёт