Если не выполнить проверку диска перед дефрагментацией что может случится?

Если не выполнить проверку диска перед дефрагментацией что может случится?Вылезет ошибка при дефрагментации типа дефрагментация дальше не может быть продолжена...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверка экономит время. Дефрагментация сравнительно долгий процесс, а проверка покажет-нужен ли дефраг.
Гость
ничего не будет.
Гость
просто это для того чтоб определить требуется дифраг-я или нет, ничего не произойдет
Гость
ничё не случицца, она автоматом запускаецца перед дефрагом (вроде) без проверки дефраг ни пайдёт