Если не ждать от жизни подарков,может и разочаровываться не придется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарков не надо ждать, их нужно дарить) Тогда точно не прийдется разочаровываться) Это факт!
Гость
Чтобы не разочаровываться, нужно и подарки и потери просто принимать.
Гость
Пожалуй, Вы правы...
Гость
Точно-точно... Нет подарка-не обидно. Есть подарок-вдвойне приятный сюрприз!
Гость
Подарков жизнь не делает тем, кто их не заслуживает. И ждать их не надо. Особенно от своих детей. Надо дарить самому.
Гость
Если не ждать, будет скучно, разве нет? =) И все-равно, добрые это -подарки- или нет. . =)