Волшебное слово... ИГРА...

Волшебное слово... ИГРА...и результат известен всем давно... и счёт не в пользу... а всё равно...
иду... я знаю, где мой выход... я знаю, ещё молодо вино...
...
но... всё равно... но, всё равно...
...
(проигрыш всегда знаменуется победой... не так ли?..)
...
один в поле не воин... а в лесу дремучем...(?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебное слово.. ИГРА.. ТЕАТР. Грамотно написан сценарий, умело подобраны артисты. розданы роли. великолепные декорации, костюмы... Интриги. тайны, завораживает так, что невозможно оторваться. чтобы перевести дух. Зрители в полном восторге, всем весело. И в этом общем веселье никто не замечает сидящую в последнем ряду... ДУШУ, чью-то Душу.. которая почему-то не смеётся, которая разрывается на части и тихо шепчет: Да сколько же можно так играть. Хватит. Снимите, снимите скорее эти маски. ведь я просто уверена, что под ними, есть такая же Душа, как и моя, настоящая.. ранимая. человеческая.
Гость
Мы, играя, росли, мы, играя, взрослели, Мы, взрослея, играем, и мудреем при том..
Гость
Игра родилась случайно. Когда два незнакомых в реальной жизни человека вдруг захотели получше узнать друг друга (хотя бы в виртуальном мире) . Чтобы не рассказывать долго и нудно факты из своей автобиографии, ОНА предложила своеобразный пинг-понг по принципу детской игры «Съедобное-несъедобное» . - Давай попробуем… - Давай. Начинай. Пять «Я хочу» и «Я не хочу» … - Понеслись… Казалось, это просто забава, можно отшутиться. Отшутиться не получилось. Сыпались ответы, которые давно лежали мертвым грузом – их просто боялись озвучить, потому что страшно было признаться самому себе, что живешь по инерции, и давно поставил жирный крест на своих желаниях и чувствах. У этой игры нет особых правил. В нее играешь или нет. Она говорила быстро, сумбурно, отчаянно. Он боялся ее спугнуть. Ответы завораживали, заставляли думать, хотелось спорить. Он каждый раз останавливал себя, чтобы не спугнуть ее искренность. Если бы Она захотела еще раз сыграть в эту игру – вряд ли получилось. Выплеснувшись, Она замолчала. Он выдохнул, неуверенно спросил: «Продолжим? » «Нет… Сил нет. Может быть потом, когда-нибудь… » Игра начала жить. Он предложил ее своему другу, тот удивился, а потом понял, что надо это сделать хотя бы раз в жизни. Она, желая помочь своей подруге, написала вопросы. Ответ был неожиданным: «Я не готова… Даже страшно за себя стало, но я постараюсь, мне нужно время… » Она для себя тогда так и не решила, как часто можно играть в эту игру и нужно ли вообще, пока спустя почти полгода Он не признался ей: «Ты даже не представляешь, как я тебе благодарен за игру «Я хочу» . Много лет не задавал себе этого вопроса. Оказывается, я есть… » Она поняла, что все в этой жизни имеет смысл. И если у вас есть полчаса свободного времени, чтобы дать ответы на простые вопросы, сделайте это… Я могу - Я не могу… Я хочу – Я не хочу… Я буду – Я не буду… Я люблю – Я не люблю…
Гость
может быть мы просто учимся в ИГРЕ.. . "Те, кто смирился со своей участью - получают довольство малым, без проигрышей, но и без побед. "... от чего избавились или приобрели - вот настоящая победа и счастье в игре...
Гость
Игра самое волшебное слово..., в игре участвует как минимум 2 человека... и вовремя остановиться может не каждый..., она затягивает, манит... отнимает все время..., а значит жизнь.. . Часто люди надевают маски. , просто играя, не думая о последствиях.. . Идут на бал-маскарад, который называется жизнь. Здесь много ролей: выбирай любую понравившуюся. Можно быть кем угодно… и даже собой… Вот только собой не всегда хочется быть. Не всегда получается… а со временем человек и сам не знает, кто он на самом деле. Чья судьба была им прожита, Не понятно до конца. Отличить уже не может он Своей маски от лица… Человек просыпается. Делает зарядку, приводит себя в порядок, ест, одевается, и достает очередную маску из сундучка памяти… , он готов играть..., он только об этом и думает… Но в течении дня их приходится менять. Маска “положительного сотрудника”, “понимающего друга”, а порой “мачо” или “уличного хама”. Их так много – можно даже растеряться. Или потеряться… потерять себя. И однажды, среди сотен масок обнаружить свою родную… и такую далекую. И задать себе вопрос: “Что за странная маска? Не припомню, чтобы я ней пользовался… ” Порой игра делает нашу жизнь ярче и интереснее. Но так легко увлечься этой игрой и спутать её с реальностью. Темп жизни ускоряется, и смена масок – соответственно. А иногда, не успев сменить маску, мы переключаемся в другой “сценарий” и слышим “Да что с тобой, сам на себя не похож! ” Конечно не похож! Вот только на себя ли… ?
Гость
воин воин