Если нельзя, но очень хочется, то можно? И что же Вы тогда себе позволяете,ну того, чего нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях всегда нужно слушать свое сердце. оно никогда не обманет) А если чего-то очень, очень хочется, то можно и побаловать)
Гость
Когда мы говорим "нельзя", мы ограничиваем самого себя, тем самым вгоняем в какие то рамки! А кто вам сказал что это нельзя? Общество? Общество состоит из таких же людей как и вы, на то они и правила, чтобы их нарушать! Может быть вы и совершите ошибку, но мы на них и учимся, как узнать о том что такое хорошо, пока не узнаешь о том, что такое плохо!
Гость
...То НЕМНОЖКО можно, иначе заиграешься...) ) Хоть я мужчина, но понимаю о чем вы! ) Только немножко...
Гость
Прикольная отмазка для слабых.
Гость
Когда нельзя но очень хочется, лучше не упустить мысль, что всё таки нельзя!
Гость
Обжорство, курение, кофе.
Гость
Всегда! ЧТО или КТО мне может запретить.... нет у меня понятия нельзя....
Гость
По совести. Если она не спит.