Если нет ни любви,ни здоровья,ни денег?Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай добро.)
Гость
Остаются вера и надежда!
Гость
Любовь придёт, здоровье можно подлечить, денег можно заработать. Надо действовать
Гость
Философствовать. 1. Любовь приходит и уходит... . 2.Если нет здоровья оформляйте инвалидность 3.Будет пенсия. а ещё 1.Любовь надо призывать и она придет 2.Здоровье надо искать (книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды") 3.Деньги придут сами если будет 1и 2. удачи.
Гость
радоваться, , назло судьбе. . она увидится и даст вам в награду любви и денег.. . а здоровье можно поравить.
Гость
Деньги-дело наживное. Любовь в любой момент может нечаянно нагрянуть, главное быть открытой для любви. А здоровье, оказывается, надо беречь смолоду. Или хотя бы беречь остатки. Так, что не все потеряно, да и весна на дворе. Держите хвост пистолетом!
Гость
А я повешаюсь завтра с утра. Нет любви, отсутсвует силезенка, нет работы. И еще само восприятие и мировозренние. Короче приехали
Гость
Надо: заработать денег, влюбиться и вести здоровый образ жизни. Надо поверить в то, что здоровье у Вас есть, не верить врачам. Я им не поверила и слава Богу- живу.
Гость
что-то же есть кроме выше перечисленного. И это что-то нужно особенно ценить!
Гость
Произвести опыты жизни без всего этого и написать потом теоретическое пособие для начинающих.
Гость
Йметь веру.