Если нет USB шнура и интернета в мобильнике, как подключить туда аську? Есть комп с интернетом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинуть по блютусу или ИК-порту с другого телефона (КПК)
Гость
сначала подключаешь интернет на телефоне это можно сделать в любой точке обслуживания. у них же просишь настроить аську. или скачиваешь сам.
Гость
а зачем аська если нет инета????
Гость
у мтс есть сервис такой.. . называется GIM. сидиш через смс. геморно конечно, но работает...
Гость
Кхм.... никак...