Если нет уже уважения, можно ли продолжать любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Это, очевидно, давно не любовь, а что-то другое....
Да можно, если человек путает, любовь с созависимостью.
Чаще в жизни сутки любим, сутки ненавидим.
Да. . можно.. . если вы любите, вы приняли этого человека.. . если он утратил ваше уважение, это больно.. . но любовь, если она есть, уйти не может и исчезнуть не может.. . вот у меня примерно такая ситуация.. . мне не за что уважать человека, которого люблю..
для меня невозможно))
Не следует все валить в одну кучу. Уважение - результат признания положительных качеств. А любоввь - результат возбуждения положительных эмоций. И то, и другое может происходить как совместно, так и раздельно.
уважение нужно ещё заслужить. и оно появится со временем, если действия будут его достойны
а в чём проявляется неуважение. вам больше не верят, что вы снайпер или не гордятся этим вместе с вами?
Думаю можно. Только любить скорее прошлое или человека из прошлого
По-настоящему Любить без Уважения невозможно! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~