Если нет вебкамеры на компе, возможно ли подклячить видеокамеру ?
Если нет вебкамеры на компе, возможно ли подклячить видеокамеру ?Есть желание пообщаться по скайпу, но у родственников нет вебкамеры. Есть ли программа , чтобы подключить видеокамеру к компу? Заранее благодарен за ответы и за помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
скайп может работать и без камеры, в текстовом режиме или как передача голоса, для этого нужен микрофон
Ну я же подключил!! ! Покупаешь камеру и диск с дровами. И подключаешь.))))))
Да просто очень - вебкамера у нас стоит 300р. Можно и раскрутиться, подарив им камеру.
Не только можно, но и нужно.
да при желании всё можно.. . любой каприз за ваши деньги :)
mozjno,esli imeyutsa neobxodimue kabelya,kachestvo bydet abaldennoe
Нет конечно?! Как бы вы подключили веб-камеру? Без самой камерУ?!