Выравнивание текста в Ворде.
Выравнивание текста в Ворде.Как сделать, чтобы одна часть текста была у правого края страницы, другая у левого. Примерно так:
Главный бухгалтер Иванова И.И.
Без пробелов по серединке.
Главный бухгалтер Иванова И.И.
Без пробелов по серединке.
Ответ(ы) на вопрос:
В две колонки разделить а потом в колонках сделать выравнивание UPD: тексты для обоих колонок надо предварительно расположить в разных абзацах. например: Главный бухгалтер Иванова И. И.
Выделяешь одну часть текста и жмёшь на иконке "По правому краю". Выделяешь другую и жмёшь на иконке "По левому краю".