Если нет возможности реализовать накопленную и не растраченную в душе нежность и ласку, то сравнимо ли “это” с негативом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ведь энергия одна и она выражается в разных эмоциях, действиях
Гость
Нет, это нельзя сравнить с негативом. Негатив обычно выплескивается злом, болезнью.
Гость
Добрый вечер, АЗАЛЕЙ!!!: ) Ни как уж нет... с негативом это не сравнить.. . Она Все равно Нерастраченная Нежность и Любовь Выльется и Прорвется наружу.. . Да таким Бурным потоком... Ведь это прекрасное Чувство не может вечно храниться внутри нас.. . Оно ищет способ как себя проявить...
Гость
Реализовать ее всегда можно, главное любить и не обязательно мужчину или женщину, эту любовь можно направить на детей (можно на приемных) или на питомцев: собаку, кошку, свинку и т. д. В крайнем случае можно любить себя, это тоже не всегда плохо.